Обо мне

Доброе время суток!

Давайте знакомиться! Меня зовут Илья Мыс, я мобильный диджей.




Мобильный диджей - это такой парень, который привезет свою аппаратуру: колонки, буфер, вертушки и микрофоны в ресторан, а потом сделает ваш праздник - свадьбу, день рождения или другое мероприятие - самым веселым, зажигательным, танцевальным, полным радости и надежд на светлое будущее!

В этом блоге я выступаю скорее не как диджей, а больше в роли "технолога творческих процессов". Помогаю разложить по полочкам и упорядочить огромное количество информации, с которой люди сталкиваются в процессе подготовки мероприятия. 

Немного о себе.

Защитил на "отлично" диплом, получив высшее образование по специальности "Режиссура театрализованных представлений и праздников". Оконченный ВУЗ и 10-летний стаж работы по специальности - серьезная заявка на то, чтобы называть себя профессионалом.

Режиссура, драматургия праздника, сохранение темпоритма, психология - внушительный объем ВУЗовских знаний помогает мне делать свою работу ПРАВИЛЬНО.

Создавать настроение, оставлять приятные воспоминания, делать так, чтобы "Душа развернулась, а потом завернулась"!

Опыт работы весьма разнообразен.
Звукорежиссер на радио, звукозаписывающей студии, концертном зале, в спектаклях и постановках, ночных клубах и караоке, с аниматорами на море и в развлекательных комплексах, с рок группами и кавер-бэндами. И конечно же параллельно со всем - диджей на мероприятиях.

Нахожусь в постоянном творческом поиске и совершенствовании. Кроме диджейской работы, пишу статьи в блог, консультирую коллег, принимаю участие в выставках свадебных специалистов, являюсь как слушателем, так и лектором на семинарах и слетах мастеров праздника.





Давайте создавать самое главное событие в Вашей жизни именно с теми людьми, которые ценят, разбираются "от и до" и вкладывают душу в Ваше торжество!

Комментариев нет:

Отправить комментарий