Часто задаваемые вопросы

Чьи это статьи?

Это мои личные статьи, я автор. Это исследования, выводы, наблюдения и умозаключения. Весь материал рождается в процессе подготовки, проведения и анализа праздников, проводимых мной и моими коллегами.

Зачем Вы их пишете?


Главная задача моего блога - это вывести профессионализм свадебных специалистов и планку требовательности заказчиков на новый уровень.
По статистике 80 % выпускников учебных заведений не работают по специальности. Отсюда вывод, что как минимум 80% ведущих, диджеев, организаторов и т.д. - люди без специального образования в сфере организации досуга. Это печально. Без теории сложно расти вверх, а я очень хочу, чтобы многие мои коллеги из разряда "Подражателей" перешли в разряд "Творцов". Поэтому я с легкостью делюсь тонкостями, фишками и некоторыми технологическими особенностями проведения праздников.

Кому адресованы статьи?

Материал обрабатывается так, чтобы быть одинаково полезным как диджеям и ведущим, так и будущим молодоженам, заказчикам банкетов и т.д. Верю, что в конце концов определяющим факторов при выборе станет не размер гонорара, а соответствие и профессиональный уровень исполнителя.


Комментариев нет:

Отправить комментарий