среда, 5 марта 2014 г.

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПЯТЕРКА И ЗВУКАРЬ!

Очень хочу поделиться с вами, друзья! 

Хочу рассказать о великолепной пятерке лучших ведущих Краснодара, с которыми я дружу, работаю и получаю истинное наслаждение от сотрудничества! 
Верю, что мои самые обоснованные рекомендации и наблюдения помогут вам найти СВОЕГО ведущего! 
Итак, не в порядке крутости, а по алфавиту! 
(так честнее будет)))

Удивительно отличающийся от общепринятых стандартов ведущий Сергей Андреев.

 Высокий, мужественный, харизматичный, с приятным голосом, обаянием и неутомимой энергией. Проводит уникальные по характеру режиссуры и компоновки мероприятия. Главная фишка – массовость. Участвуют все – от мала до велика во всех проказах, флешмобных танцах и конкурсах. Драйв и движуха гарантированы!
Как он сам говорит: 
"Я не просто развлекаю, я учу счастью и радости в отношениях!"
Контакты:
sergeiandreev.ru
vk.com/ahdpeeb и vk.com/sergeiandreev_ru
Телефон: 8(918)99-36-153
Звоните!

Очень харизматичный и интересный ведущий Игорь Арефьев!
 Изумительное чувство вкуса и стиля во всем – в подаче, выборе музыки, во внешнем виде. Заряжает своей доброй энергетикой батарейки души под завязку! Праздники неизменно сопровождаются самой вкусной и стильной музыкой, ювелирно подобранной под все пункты сценария! 
Контакты:
vk.com/igorarefjev
Телефон: 8(909)447-67-67
Звоните!

Сергей Петренко и Евгений Писарев – гиганты молодежных движняков
Если хотите, чтобы выпускной или день рождения запомнился лет на пятьсот – Вам к Сергею и Евгению! Опытнейший дуэт ведущих! Ребята составили и провели в молодежных лагерях не один десяток смен, разработали сотни новых конкурсов, подарили улыбки тысячам подростков. Мастера командообразующих тренингов организовывают самые интересные тимбилдинги для компаний. Добрый стеб, раскачка потенциальных возможностей до новых высот, правильный вектор на добро и саморазвитие – конек этого дуэта.
Контакты:
vk.com/id6417543
vk.com/id11696926
Сергей 8(918)041-60-95
Звоните!

Очень колоритный дуэт Пушкин и Ситников. 
Молодые и профессиональные, технически подкованные Александры, используют в своих программах самые интересные компьютерные новинки, особенно для фишек с проектором – забавные конкурсы с деформацией фотографий, свадебные компьютерные игры, интерактив у ноутбука, популярная забава АПОЖ и многое другое! Кроме дипломов по режиссуре досуговых программ, оба ведущих имеют богатый запас дополнительных возможностей. Оба прекрасно танцуют – их флешмобные танцы – изюминка любого мероприятия; взаимозаменяемы (один всегда может выполнить обязанности распорядителя, встречая артистов и т.п.) Всегда веселы, бодры и энергичны!
Контакты:
Телефон: 8(918)9-49-49-87
Звоните!

Яркая, харизматичная, уникальная ведущая Юлия Смелых!
 Дипломированный режиссер представлений и праздников, сценарист, руководитель Шоу Смелых. Не просто мастер… Мэтр импровизации! Самое приятное и доброе общение – это к Юлии Смелых! Приятный голос, дикция, симпатичная внешность, культурная и грамотная речь на фоне драйвовых конкурсов и хитросплетений программы – взрывная смесь для получения самого яркого и запоминающегося праздника!

Контакты: 
vk.com/showsmelih
Телефон: 8(918)234-94-69

Звоните ребятам, приглашайте на праздники, свадьбы, дни рождения и корпоративы!
Это - лучшие! 

Ну и вратарь великолепной пятерки - ваш добрый друг, DJ Илья Мыс! 8-900-25-344-25





Комментариев нет:

Отправить комментарий